Бронировать

Отдых уровня Deluxe...

Papillon Hotel Resort & Spa – сеть пляжных отелей, расположенных на побережье Средиземного моря. Они представляют собой масштабные курортные комплексы, каждый из которых готов принять около четырехсот гостей. Предлагаются номера типа «стандарт», семейные сьюты, королевские апартаменты и отдельные виллы. На территории отелей сети расположены бассейны и солнечные террасы. В ресторанах можно попробовать блюда из морепродуктов и фавориты традиционной турецкой кухни. Для самых маленьких гостей в отелях сети расположены детские клубы, где работают аниматоры. Для проведения конференций, тренингов, семинаров, деловых переговоров и презентаций предусмотрены конференц-залы. В оздоровительных центрах Papillon Spa предлагается множество услуг – эксклюзивные массажи, молочные ванны, скрабы для лица и тела, природные успокаивающие процедуры.

Отдых для тех кто ценит роскошь...

Papillon Hotels — это не просто отели, это определенный стиль жизни. Уровень, ценности и подходы отелей этой сети будут близки и созвучны тем, кто умеет ценить продуманную роскошь, свое время, обслуживание высочайшего уровня и душевность. Создавая свои отели, менеджмент принимал во внимание не только собственный взгляд на отдых, но и те нюансы, которые являются основой для комфортного отдыха, опираясь на мнение гостей отелей.

Papillon Hotels — обладатели большого количества наград. Сеть по праву гордится тем, что стала обладателем более 50 наград, полученных от различных организаций.